Пятница, 29.03.2024, 13:11
Педагогическая Ярмарка -2014 [1]

Главная » Файлы » Документы и положения

Показано материалов: 1-7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Кемпендяйская средняя общеобразовательная школа им. В.И. Иванова" МР "Сунтарский улус (район)" на 2014 год и плановый период 2015-2016 гг. (скачать)

Документы и положения | Просмотров: 176 | Загрузок: 0 | Добавил: svet | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

Муниципальное задание на очередной 2014 финансовый год и плановый период 2015-2016 гг. (скачать)

Документы и положения | Просмотров: 167 | Загрузок: 0 | Добавил: svet | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

Наименование учебника

Год издания

Всего обучающихся

Не хватает учебников

Документы и положения | Просмотров: 169 | Загрузок: 0 | Добавил: svet | Дата: 18.03.2014

1.    КОНТРОЛЬ СОБЛЮДЕНИЯ ЛИЦЕНЗИАТОМ
ЛИЦЕНЗИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ И УСЛОВИЙ

Внесение изменений и дополнений в Устав МБОУ «Кемпендяйская средняя общеобразовательная школа им. В.И. Иванова» МР «Сунтарский улус (район)»

Предписание

Устранение

2.1.1. П.8. ст.41. Устава ОУ  ФЗ «Закон об образовании» п.3.6 – неправильно установлен источник формирования дополнительных финансовых средств

Пункт 3.6. Источниками формирования имущества Бюджетного учреждения являются:

·         имущество, закрепленное за ним на праве оперативного управления или приобретенное Бюджетным учреждением на средства, выделенные ему Учредителем на приобретение этого имущества;

·         инвестиции из бюджета муниципального района «Сунтарский улус (район)»;

·         дополнительные финансовые средства за счет предоставления платных дополнительных образовательных и иных предусмотренных уставом образовательного учреждения услуг, а также за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц, в том числе иностранных граждан и (или) иностранных юридических лиц.

·         иные источники, не запрещенные действующим законодательством.

Раздел 3 Устава ОУ ст. 41 п.9. ФЗ «Закон об образовании» - не указано о не снижении нормативов и абсолютных размеров финансового обеспечения деятельности за счет учредителя, при привлечении ОУ дополнительных средств

Раздел 3 Привлечение образовательным учреждением дополнительных средств, указанных в пункте 8 настоящей статьи, не влечет за собой снижение нормативов и (или) абсолютных размеров его финансирования за счет средств учредителя.

Документы и положения | Просмотров: 163 | Загрузок: 0 | Добавил: svet | Дата: 18.03.2014

Документы и положения | Просмотров: 421 | Загрузок: 0 | Добавил: svet | Дата: 18.03.2014